Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 38 л |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 985 мм |
| Ширина | 850 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Технические характеристики
| Страна: | Россия |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 985х850(900)х820(840) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 970х1050х950 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 150 |
| Масса в упаковке, кг: | 163 |
| Материал емкости: | пищевой чугун |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность, кВт: | 6 |
| Объем, л: | 38 |
Крышка, борта, пульт управления, лицевая часть обшивки чаши выполнены из нержавеющей стали, остальные элементы облицовки из оцинкованной стали. Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения из стали Ст3, окрашенный порошковой краской.
Чаша выполнена из чугуна. Температура рабочей поверхности от 45 до 270 С. Оснащена аварийным предохранителем от перегрева свыше 320 С. Снабжена механизмом подъема и опускания чаши с помощью вращающейся рукоятки. Сковорода оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон и деревянная обрешетка.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 780 000 ₸




