| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 26 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 810 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 450х300х580 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 564х332х416 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 19 |
| Масса в упаковке, кг: | 29 |
| Напряжение/частота: | 220В |
| Номинальная мощность, кВт: | 0.81 |
| Производительность, кг/час: | 80 |
Машины для измельчения мяса предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Выпускаются с облицовкой из нержавеющей стали, в исполнении УЗ по ГОСТ 15150-69 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С.
Выполнены в однофазном и трехфазном исполнении для включения в сеть переменного тока.
Машины для измельчения мяса оснащены функцией "Реверс", которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборки машин.
Установленный червячный редуктор обеспечивает бесшумную, плавную и равномерную работу машин, улучшает их эксплуатационные свойства и увеличивает продолжительность работы.
В процессе работы машин отпадает необходимость в проведении регулировок, а потребность в выполнении текущего ремонта значительно уменьшается.
Система ножей полу унгер (1/2 UNGERА) S3 (подрезной нож, 1 крестовой нож, 1 решетка)
Характеристики:
Максимальная производительность, кг/ч, не менее* - 80;
Производительность при повторном измельчении котлетной массы, кг/ч, не менее - 26;
Установленная мощность, кВт - 0,55;
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 0,81;
Частота вращения шнека, об/мин - 185;
Род тока - переменный;
Номинальное напряжение, В - 220;
Частота вращения шнека, об/мин - 187;
Габаритные размеры, мм, не более - 450х300х580;
Масса, кг, не более - 20.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 415 000 ₸





