Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгтехмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 430 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Страна: | Беларусь |
| Артикул: | ТМ-32М |
| Входное напряжение, В: | 220 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 560х460х430 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 610х510х480 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8438500000 |
| Код товара: | н0000035958 |
| Масса без упаковки, кг: | 26 |
| Масса в упаковке, кг: | 27.2 |
| Номинальная мощность, кВт: | 1.55 |
| Производительность, кг/час: | 200 |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 372 300 ₸




