| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгтехмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки, Реверс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Технические характеристики
| Страна: | Беларусь |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 500х460х350 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Масса без упаковки, кг: | 17 |
| Масса в упаковке, кг: | 21.5 |
Изделия предназначены для измельчения мяса и рыбы (не замороженных) на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания
Отличительной особенностью мясорубок производства «ТОРГТЕХМАШ» является возможность использования очень жёсткого сырья, которым изобилует отечественный рынок.
Деформация агрегата исключена ввиду использования при его изготовления надёжного материала – массивной нержавеющей стали.
Система ножей полный унгер (UNGER)(подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки) есть реверс.
Основные характеристики
Производительность - 120 кг/ч;
Набор ножей и решеток - полный унгер;
Реверс - да;
Напряжение - 220 В;
Мощность - 1.06 кВт;
Ширина - 500 мм;
Глубина - 460 мм;
Высота - 350 мм;
Вес (без упаковки) - 18 кг;
Страна производства - Беларусь.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
- Цена: 215 000 ₸




