| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки, Реверс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 220 мм |
Технические характеристики
| Страна: | Китай |
| Артикул: | ML-16 алюм |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
Мясорубка предназначена для предприятий общественного питания.
Корпус мясорубки, мясоприёмник - нержавеющая сталь
Горловина (мясорубочная часть), шнек - алюминевый сплав
Производительность: говядина (ГОСТ) до 1,8 кг/мин., мясо птицы до 3 кг/мин.
Система ножей ENTERPRISE ( 1 решетка,1 нож)
Реверс
Производительность - до 120 кг/ч;
Частота вращения шнека - 170 об/мин;
Набор ножей и решеток классический;
Напряжение - 220 В;
Мощность - 0.7 кВт;
Ширина - 385 мм;
Глубина - 220 мм;
Высота - 430 мм;
Вес (без упаковки) - 19 кг;
Страна производства - Китай.
!Оборудование предназначено для работы в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 10 мин.
После каждых 10 мин работы необходима технологическая пауза продолжительностью не менее 15 мин.
- Цена: 75 000 ₸






