Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 135 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Плита электрическая ПищТех ПЭП-0,48-ДШ-01
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | ПЭП-0,48-ДШ-01 |
| Входное напряжение, В: | 380 |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 840(1050)х850(895)х860(880) |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место: | 1000х1010х1100 |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Количество конфорок: | 4 |
| Количество противней (уровней): | 4 |
| Масса без упаковки, кг: | 135 |
| Масса в упаковке, кг: | 155 |
| Материал изготовления: | комбинированный (нерж. сталь+сталь оцинкованная) |
| Наличие духового шкафа: | Да |
| Наличие конвекции: | Нет |
| Номинальная мощность конфорки, кВт: | 3 |
| Номинальная мощность, кВт: | 16.8 |
Корпус плиты ПЭП-0,48-ДШ-01 выполнен - лицевая и верхняя части из нержавеющей стали, остальные части из стали оцинкованной. Плита оснащена четырьмя чугунными конфорками общей площадью 0,48 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов.Плита имеет жарочный шкаф на 4 уровня для противней/гастроёмкостей GN 1/1 (530х470 мм). В комплекте 2 противня из черного метала 530х470х30 мм. Жарочный шкаф имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего тенов. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС: +45 - +270(±10).
Жарочный шкаф оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 С. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 526 000 ₸






