Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 35 кг |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Модель: ZB60A 60KG
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток: 2,1 А
Максимальный выход льда: 60 кг/24 ч
Хладагент: R134a/ 180 г
Габариты:510*570*780 мм
класс изоляции: l
масса: 50 кг
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 266 000 ₸









