Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 35 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Модель: ZB30 40KG
Напряжение:220В/50Гц
Номинальный ток:1,8 А
Максимальный выход льда: 40 кг/24 ч
Хладагент: R134a/ 180 г
Габариты:510*430*760 мм
класс изоляции: l
масса:35 кг
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 228 200 ₸





