Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Материал накопителей | металлические |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
Морозильный ларь это специальное устройство, предназначенное для хранения и заморозки большого количества товаров и замороженных продуктов (мясные или рыбные полуфабрикаты, напитки, мороженое, овощные нарезки и многое другое).
Информация для заказа
- Цена: 68 000 ₸







