Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 10 мм |
| Цвет | Серый |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
EG-821A
Предназначена для жарки мясных, рыбных и овощных блюд .
Нагрев поверхности равномерный обеспечивает качественную обработку продуктов.
Оснащена термостатом и бортиками по периметру для предотвращения разбрызгивания жира.
Технические характеристики:
- вид исполнения: гладкая поверхность
- Напряжение: 220 В 50 Гц
- мощность: 3000 Вт
- габариты (см): 55*42*23
- Размер сковородки (см): 55x35
- вес:16 кг
-
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 51 500 ₸






