Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Для судов, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса <span data-bazooka="Tooltip" data-tooltip-body=" Цветовое исполнение корпуса прибора." data-tooltip-icon-class-name="" data-bazid="15"> | Антрацит |
СДЕЛАНО В КАЗАХСТАНЕ!!!
Плита газовая 6-ти горелочная ПГТ-6П (1500*900*850) (ПОД ПРИРОДНЫЙ, ЛИБО ПОД СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ); Расход газа: - природный 3,7 м³/ч; - сжиженноого 2,7 кг/ч; чугунная решетка; количество горелок стола, 6 шт., чугунная решетка; Форсунки под сжиженный, ЛИБО под природный газ; комплектующие Турция, сборка Казахстан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 000 ₸




