Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид конфорки | чугунная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Для судов, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
Плита газовая 4-х горелочная ПГТ-4П (Под природный, ЛИБО под сжиженный газ) (940*900*850); Расход газа: - природный 2,54 м³/ч; - сжиженного 1,86 кг/ч; чугунная решетка; количество горелок стола 4 шт.; в комплекте форсунки под сжиженный, ЛИБО под природный газ; комплектующие Турция, сборка Казахстан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок |
6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 850 мм |
| Основные | |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 336 000 ₸




