Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество модульных элементов | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 1120 мм |
Прилавок - витрина охлаждаемый ПОЗТ-1,12 (1120*980*1720) ; 220В; 0,5кВт; температурный режим 0...+5 С°; основание витрины представляет собой ровную не охлаждаемую поверхность; внутренний объем витрины имеет принудительную циркуляцию охлажденного воздуха и лампу подсветки; направляющие для разносов в комплекте; полностью нерж.сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 578 000 Тг.
Информация для заказа
- Цена: 578 000 ₸




