Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | нейтральное оборудование |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
Колода КРНТ/500. 500*500*700 мм, столешница полипропилен толщиной 80 мм, каркас труба нерж.сталь 40*40 мм, обвязка.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | нейтральное оборудование |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая высота | 735 мм |
- Цена: 130 000 Тг.
Информация для заказа
- Цена: 145 600 ₸




