Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 840 мм |
Шкаф жарочный 3-х секционный ШЭЖП-3, из нержавейка, 840х840(900)х1500(1520) мм
Время разогрева жарочного шкафа до 240°C - 30мин. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС (+45 - +270)±10. Внутренние размеры каждой камеры 538x535x290 мм. В комплекте 6 противней размером 530x470x30мм. Конструкция шкафа — бескаркасная. Каждая камера состоит из стального короба, съемных направляющих для противней, подового листа, верхнего и нижнего блоков ТЭНов. Спереди модуль имеет открывающуюся дверь, сверху накрыт крышкой, а также имеет основание. Объем жарочной камеры обогревается электронагревателями, расположенными снизу и сверху. Оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 °C, 4 пластмассовыми опорами. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 14,4
Время разогрева жарочного шкафа до 240°C - 30мин. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС (+45 - +270)±10. Внутренние размеры каждой камеры 538x535x290 мм. В комплекте 6 противней размером 530x470x30мм. Конструкция шкафа — бескаркасная. Каждая камера состоит из стального короба, съемных направляющих для противней, подового листа, верхнего и нижнего блоков ТЭНов. Спереди модуль имеет открывающуюся дверь, сверху накрыт крышкой, а также имеет основание. Объем жарочной камеры обогревается электронагревателями, расположенными снизу и сверху. Оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 °C, 4 пластмассовыми опорами. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка: стрейч-пленка и картонный короб.
Объем одной камеры: 0,08 кв.м.
Мощность, кВт: 14,4
Информация для заказа
- Цена: 840 500 ₸




