| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для бара, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 442 мм |
Сокоохладитель двойной. Две ёмкости по 17 литров
- Размеры 460*445*700 мм
- мощность - 0.3 кВт
- Температурный режим - 7-12 Град.
- 2 емкости по 17 л

Сокоохладитель ― это оборудование, которое применяется для охлаждения, перемешивания, а также разлива напитков. Применяются в ресторанах, кафе, барах, магазинах. Обычно сокоохладитель производятся компактных размеров, но все равно очень хорошо демонстрируют товары, привлекая посетителей и способствуют росту продаж.
Вот несколько основных параметров, которые нужно учесть, если вы решили купить сокоохладитель.
1. Назначение прибора, где Вы планируете его использовать, и какие напитки необходимо охлаждать. Если Вы предполагаете открыть завод по производству напитков, тогда Вам однозначно нужен проточный агрегат, если же «точку» по продаже напитков на разлив – накопительный.
Если охлаждаться будут соки с мякотью или фруктовые чаи или отвары, целесообразно покупать аппарат с активаторным типом перемешивания, если прозрачные жидкости – фонтанный сокоохладитель.
2. Предполагаемый объём продаж. С одной стороны, может показаться мелочью необходимость часто доливать напиток в бункер, но с другой стороны, это может оказаться утомительным, а кроме того, содержимое не будет охлаждаться до нужной температуры, поскольку модели с небольшим объёмом контейнера имеют небольшую мощность, что тоже необходимо учесть при покупке прибора. Чем мощнее прибор, тем быстрее и больше жидкости он сможет охладить за короткое время.
Кредит и Рассрочка - 0-0-24 месяцев
Доставка по Казахстану
Мы находимся: г. Алматы, ул. Ангарская 107
- Цена: 210 000 ₸











