Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество программ работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Миксер предназначена для механизации процесса взбивания кондитерских смесей, замешивания жидкого теста, взбивания картофельного пюре, мусса и самбука, перемешивания мясного и творожного фаршей, а также некоторых видов теста.
Скорость взбивания в интервале 83-570 виток / мин. Особенности -- простота в использовании, безопасна при эксплуатации, и имеет высокую производительность. Миксер применяется на предприятиях общественного питания, в кондитерских цехах, хлебозаводов, кафе т.д. Требование эксплуатации соответствует с стандартом гигиены пищевых продуктов.
- Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Информация для заказа
- Цена: 105 000 ₸





