| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Холодильный стол профессиональный для общепита
Стол-холодильник — эффективно сочетающий в себе функции рабочего производственного стола и холодильника для хранения продуктов. На кухнях кафе и ресторанов зачастую ощущается острый дефицит полезной площади.
Габариты: 150*80*80 см.
Конструкция данного вида оборудования для предприятий общепита предусматривает наличие корпуса из нержавеющей стали (стенки, дверцы, столешница, ножки) и внутреннего механизма охлаждения (компрессор, электрический двигатель, хладагенты, электронный блок управления).
Морозильные и охлаждаемые столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильные столы используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания. Все предлагаемые нами к продаже холодильные столы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Охлаждаемые столы предназначены для хранения охлажденных пищевых продуктов и кулинарных изделий в производственных цехах ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания. Охлаждаемые столы – это столы из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф), столешница холодильных столов обычно выполняется из нержавеющей стали и служит рабочей поверхностью для повара.
- Цена: 325 610 ₸






