Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
Морозильные и охлаждаемые столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильные столы используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания. Все предлагаемые нами к продаже холодильные столы выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Охлаждаемые столы предназначены для хранения охлажденных пищевых продуктов и кулинарных изделий в производственных цехах ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания. Охлаждаемые столы – это столы из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф), столешница холодильных столов обычно выполняется из нержавеющей стали и служит рабочей поверхностью для повара.
Информация для заказа
- Цена: 395 900 ₸






