| Основные | |
|---|---|
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Краситель |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сахарной ваты |
Модель: ZH-3703
- габариты: 518×518×510 мм;
- мощность: 0,8 кВт;
- напряжение: 220 ― 240 V;
- вес нетто: 15,5 кг.
Аппарат сладкой сахарной ваты используется для производства сладкой ваты - любимого лакомства для детишек и их родителей во время прогулок в парке.
Принцип работы оборудования производства сладкой ваты довольно простой: в аппарат засыпают сахар и вкусовые добавки в аппарат, после того как аппарат нагреет и расплавит сахар - он начинает выпускать тонкую нить расплавленного сахара, который на воздухе тут же застывает и улавливается стенками ловителя из алюминия или поликарбоната, расположенного вокруг рабочего тела аппарата. Там же продавец взяв специальную палочку для ваты наматывает пушистое облако ароматной сладкой ваты на нее. Продукт готов!
Бизнес по изготовлению сахарной ваты чрезвычайно выгоден: на 1 порцию используется 10-15 грамм сахара. Даже с учетом расходов на амортизацию оборудования, выплатой ЗП работнику, оплатой точки в людном месте аппараты сахарной ваты окупаются за месяц. Это самый прибыльный бизнес уличной торговли.
- Цена: 68 000 ₸







