Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 10 кг |
| Максимальная производительность | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 11 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
Мясорубка
Технические характеристики
Страна: Китай
Производительность, кг/час: 60
Гарантийный срок, мес: 6
Масса без упаковки, кг: 11
Входное напряжение, В: 220
Номинальная мощность, Вт: 450
На шильдике изделия указан размер в упаковке!
Мясорубка сделана из нержавеющей стали, алюминиевого сплава. Скорость шнека - 190 об/мин. Производительность 60 кг/час.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₸








