Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Особенности | Комплектация сливной трубкой, Комплектация сифоном |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Основные характеристики:
-
Вид оборудования: Цельнотянутая моечная ванна
-
Количество секций: 1
-
Тип установки оборудования: Напольный
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
-
Регулируемые ножки: Да
- Размеры: 60 х 60 х 80 см
- Глубина: 23см
Информация для заказа
- Цена: 53 000 ₸













