| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки, Полка |
| Дисплей | Да |
| Материал крышки | Металл |
| Особенности | Наличие двери |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
Модель |
Охлаждение |
Размеры |
Диапазон температур |
Термостат Тип |
Мощность |
Обьем |
|
E4 |
Непосредственное охлаждение |
1260*710*1940 (мм) |
C 0...+7, 0...-18 |
Электронный |
350W |
800л. |
Климатические условия являются неотъемлемой и весомой частью для установки технологического оборудования, для магазинов розничной и оптовой торговли. Все продуктовые магазины, цветочные магазины, склады и даже автотранспорты товары и продукты рекордно короткого срока хранения имеют в наличие оборудование.
Главная неотъемлемая задача климатических установок это поддержание заданной и высокой температуры для абсолютно конкретного вида или типа продуктов.
В зависимости от типа продукта, его объёма и непосредственного и значительного места хранения изобретено несколько типов оборудования, каждый из которых имеет разновидности специализирующиеся под различные уже температурные режимы и способ хранения. Также оно делятся на разделение между бытовым и коммерческим типом холодильного оборудования. В нашем случае это климатические установки назначения.
Торговое холодильное оборудование предназначено для витринной или прилавочной выкладки продуктов с ограниченным сроком хранения. Данная группа оборудования устанавливается в торговых залах и делится на несколько типов исполнения
- Цена: 690 000 ₸






