| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donper |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Для бара, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 722 мм |
Аппарат для приготовления мягкого и твёрдого мороженого.
Описание
Длина 54 см,
ширина 66 см,
высота 128 см.
Объем чаш: 4,3 л
Холодопроизводительность: 20л/ч.
Номинальная мощность: 2200 Вт.
Хладагент/Ответственный: R22/620г.
Вес нетто: 95 кг.
ИПХ переменного тока 220 В
переменного тока/50 Гц.
Напольный, из нержавеющей стали, имеется 3 рычага для мороженого, 2 секции, операционная панель (дисплей), передвижной. наклеена инструкция по безопасности. вкл/выкл переключатель.
Фризер одновременно насыщает воздухом, перемешивает, замораживает предварительно приготовленную жидкую смесь до температуры −4°С, −8°С.
Оборудование этого типа активно используется в кафе и точках продаж на улице и в торговых центрах.
● микрокомпьютер, цифровой дисплей, автоматическое управление для дозировки мороженого.
● Функция автоматического подсчета является хорошим помощником.
● Автоматическая система самодиагностики неисправностей, автоматическая функция защиты от замыканий
- Цена: 590 000 ₸












