Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 24 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 570
Ширина (мм): 410
Высота (мм): 210
Объем и вес:Масса нетто: 27 кг
Питание:Номинальный ток: 220В
Потребляемая мощность: 3,6кВ
Номинальная частота: 50Гц
Технические характеристики:Температурный режим: 50-300 С
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 98 800 ₸






