Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Пластик |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Для сбора посуды, подносов |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр колес | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 990
Ширина (мм): 530
Высота (мм): 970
Тележка для кафе столовых
Надежная сервировочная тележка. Она оснащена тремя полками, расстояние между которыми становит 310мм, что дает возможность размещать более крупный кухонный инвентарь на нижней полке, а мелкую посуду на средней и верхней полке.
Грузоподъемность данной модели становит 120 кг, что позволяет использовать тележку на производственных цехах, в больших ресторанах, кафе, барах, столовых, а также супермаркетах.
Технические характеристики тележки 3-х уровневой
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 47 000 ₸







