| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Особенности | Съемные дежи, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 700 мл |
Д/Ш/В: 170х170х550мм
Номинальное напряжение: 220в
номинальная частота: 50гц
номинальное сила: 280вт
Модель: EG-K1 (MS-1)
Имеется регулировка скорости: 0-2
крепится
Имеется два стакана
Цвет: серебрянный
Миксер для коктейлей оснащен резиновыми ножками, имеет 2 стакана и 2 режима скорости. Используется в барах и на кухнях ресторанов для приготовления коктейлей из различных ингредиентов. Миксер великолепно справляется со смешиванием жидких пищевых продуктов и позволяет в считанные секунды подготовить массу для коктейля. Миксер оборудован одним стаканом, изготовленным из нержавеющей стали, а также одним органом смешивания.
Если вы решили профессиональный миксер купить, то можете быть уверены, что аппарат справится с приготовлением пюреобразных масс, смешиванием и взбиванием абсолютно без проблем. Профессиональные блендеры – незаменимые кухонные помощники.
Профессиональный погружной миксер можно использовать на кухне:
- ресторана, кафе, где готовят соусы, заправки, паштеты, пюре, подливы, джемы, морсы;
- ресторана, для приготовления порционных блюд;
- производства кондитерских изделий, для смешивания продуктов для тортов;
- спортивного клуба, для смешивания протеиновых коктейлей;
- любого заведения, где необходимо измельчать лед, хотя и льдокрошение не относится к основным функциям блендера.
- Цена: 45 000 ₸





