Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 9 кг |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
Миксер планетарный B20 литров
Машина взбивальная В 20 предназначена для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских.
Все детали, имеющие контакт с пищей, выполнены из нержавеющей стали. Комплектация: крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-лопатка. 3 скорости взбивания 142/234/429 об/мин. Ёмкость съёмной дежи: 20литров.
Информация для заказа
- Цена: 190 000 ₸







