| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 450
Ширина (мм): 555
Высота (мм): 775
Объем и вес:Общий объем: 30L
Питание:Номинальный ток: 220v
Потребляемая мощность: 1.25kW
Технические характеристики:Скорость: 360 об/мин
Дополнительная информация:Количество уровней: 3 уровня скорости
Номинальное напряжение: 220 В. Номинальная мощность: 1,25 кВт. Емкость ковша: 30л. Скорость оси смешения: Ч 360 об/мин, М 166 об/мин, Л 100 об/мин. 3 скорости. Тип стационарный. Насадки: лопатка, крючок, венчик. Длина 45 см, ширина 55,5 см, высота 77,5 см. Металлический корпус, чаша из нержавеющей стали, цвет серебристый. Настольный, есть кнопки питания и старт/стоп. Регуляторы скорости и высоты. Высокоскоростной (венчик): Взбивает яичная жидкость или сливки, такие как взбалтывание тонкого материала. Средняя скорость (лопатка): Мешает падает материал, ударяет мясной материал, чтобы размешать сломанный. Низкая скорость (крюк): Замешивание теста (ниже шести километров) и перемешивание или слипание толстого материала.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 239 000 ₸







