| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 220 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Размер: 47х26.5см
Высота: 46см
Вес: 25кг
Вместимость: 150кг/час
Скорость: 190об/мин
Сила: 1100W
Напряжение: 220V/50Hz
Характеристики
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Описание продукта:
-
Компактная мясорубка -- те части оборудования в контакте с пищевыми продуктами выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Управление: сенсорные клавиши и кнопка. Проектирование продуктов соответствует с стандартом Европейского безопасности. Это оборудование может быть применено в гостиницах, ресторанах, столовых, отраслях выработок мяса и предприятиях общественного питания.
Нормальные арматуры: перфорированный диск для фарша (решетка), отверстие - 6MM.
перфорированный диск для фарша (решетка), отверстие - 8MM.
два острые лезвия.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 95 000 ₸









