Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
Технические характеристики
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | МРТ-Р |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 423х600х186 мм |
| Гарантийный срок: | 12 мес. |
| Картинки: | 12259446 12259447 |
| Код ТН ВЭД: | 8438101000 |
| Комплектация : | 2 крепления к столу (струбцины) |
| Масса без упаковки, кг: | 11 |
| Хлебопекарное направление: | Да |
| Машина тестораскаточная МРТ-р предназначена для механизации процессов раскатки крутого теста с влажностью не менее 35% при производстве просфор, кондитерских кулинарных изделий. Поставляется с креплениями к столу (струбцины). Крепления подходят для столов с толщиной столешницы не более 40 мм. Крепление (струбцины) 2 шт Ширина раскатывающих валов, мм 400 Ширина подающего и принимающего столов, мм 422 Толщина раскатываемого слоя, мм 1 - 6 Влажность раскатываемого теста, % не менее 35 Габаритные размеры, мм (ДхШхВ) 423х600х186 Масса, кг не более 11 |
|
Информация для заказа
- Цена: 138 840 ₸






