Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
Тестомес горизонтальный для крутого теста
Для автоматизации замеса различных масс высокой вязкости, таких как: крутое тесто, густой фарш, творог, пюре и аналогичных составов. Используется при приготовлении пельменей, вареников, хинкали, чебуреков, лапши, лаваша, пряников и других продуктов.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: https://icekitchen.kz
|
|
|
Информация для заказа
- Цена: от 75 000 ₸











