Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 13 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Наличие противней |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 240 мм |
| Внутренняя длина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 880
Ширина (мм): 580
Высота (мм): 1130
Объем и вес:Масса нетто: 110kg
Питание:Номинальный ток: 380В
Номинальная частота: 50
Расход электроэнергии: 12.6kW*h/24
Технические характеристики:Температурный режим: +300С
Дополнительная информация:Высота противня: 20
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 536 000 ₸







