Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.35 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Общая высота | 550 мм |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая ширина | 860 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 860 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Производитель: | ПИЩТЕХ |
| Страна: | Россия |
| Артикул: | ПК-4-400/600 |
| Входное напряжение,В: | 220 |
| Гарантийный срок: | 6 мес. |
| Код ТН ВЭД: | 8419818000 |
| Код товара: | н0000217323 |
| Масса без упаковки, кг: | 62 |
| Масса в упаковке, кг: | 76 |
| Мощность, кВт: | 5.35 |
-сухой нагрев
-нагрев с подачей пара в камеру
Печь конвекционная используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Универсальные направляющие: возможно использование пекарских листов 600х400 и гастроемкостей GN1/1
Расстояние между уровнями: 75мм.
Автоматический реверс вентилятора
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
Пароувлажение - подача пара (удержание кнопки)
Информация для заказа
- Цена: 600 000 ₸




