| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Внутренняя высота | 215 мм |
| Внутренняя длина | 860 мм |
| Внутренняя ширина | 640 мм |
| Высота | 575 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 820 мм |
|
Подовые электрические печи RoalBakery – самые надежные помощники в пекарне или кондитерской. Равномерное пропекание, аппетитный аромат, прекрасный колер вашей выпечки — при любой загрузке. Универсальность, качество изготовления изделий, мобильность – их главные преимущества.
Производитель: |
ROAL BAKERY |
| Страна: | Китай |
Благодаря статическому теплу, происходит равномерное распределение температуры в рабочей камере, что и обеспечивает безупречность приготовления изделий.
Характеристики:
- Тип печи: подовая
- Энергоноситель: электричество
Размеры (мм): 1220х820х575
Габариты камеры (мм): 860х640х215
Кол-во уровней: 1
Вместимость листов 600*400мм: 2
МАХ Темп: 400
Напряжение/Частота: 220/50
Мощность кВт: 6,6
Вес (кг) : 76
ПЕКАРСКИЕ ЛИСТЫ НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ!!!
- Цена: 189 900 ₸




