| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Қытай |
| Үстелге біркелкі бөлінген жүктеме | 40 кг |
| Үстел құрылымы | Жиналмалы-жиылмалы |
| Үстел жақтауының материалы | Тот баспайтын болат |
| Үстел үсті материалы | Тот баспайтын болат |
| қызметі | Көпфункционалды |
| Жиһаз түрі | сөре |
| Сөре түрі | Тұтас |
| Үстел түрі | Қабырға |
| Габаритті өлшемдер | |
| Биіктігі | 1600 мм |
| Ұзындығы | 1500 мм |
| Ені | 500 мм |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Стеллаж из нержавеющей стали
Стеллаж 150*50*160 см
- Высота: 160 см
- Длина полки: 150 см
- Ширина полки: 50 см
- Толщина металла: 1 мм
Стеллаж из нержавеющей стали
Нержавеющая сталь – это износостойкий материал, который не боится контакта с водой и большей части используемых в быту или на производстве химических веществ. Используется продукция из нержавеющей стали и в заведениях общественного питания: ресторанах, школьных столовых, кафе и барах. Благодаря особому составу стали, они не впитывают запахи, отлично моются и не боятся ржавчины.
Стеллажи относятся к нейтральному оборудованию для кухни и очень популярны в любых заведениях общественного питания. Действительно, несмотря на кажущуюся простоту этих изделий, они выполняют важные функции как в холодных, так и в горячих цехах.
Если Вы ищете стеллажи для посуды, предлагаем Вам производственные стеллажи. Это оборудование отлично подходит для хранения инвентаря или готовой продукции, а также других вещей. Оно изготовлено с учетом строгих требований к качеству стеллажей производственного класса и отличается:
- функциональностью;
- надежностью;
- вместительностью;
- удобством эксплуатации.
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
- Бағасы: 57 500 ₸













