| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші ел | Қытай |
| Жабдықтың түрі | Қуыру шкафы |
| Пайдалану саласы | HoReCa, Fast-food, Көше саудасы, Сауда дүкендері, Тамақ өнеркәсібі |
| Қуат көзі | Электр қуаты |
| Ерекшеліктері | Пісіру парақтарының болуы, Артқы жарық |
| Секциялар саны | 3 д. (дана) |
| Бөлімдегі пісіру парақтарының саны | 1 д. (дана) |
| Номиналды кернеу | 380 В |
| Номиналды қуат тұтыну | 9 кВт |
| Жұмыс температурасына шығу уақыты | 10 мин |
| Максималды жұмыс температурасы | 300 град. |
| Минималды жұмыс температурасы | 20 град. |
| Түсі | Сұр |
| Кепілдік мерзімі | 6 ай |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ұзындығы | 920 мм |
| Ені | 610 мм |
| Биіктігі | 1270 мм |
| Ішкі өлшемдер | |
| Ішкі биіктігі | 180 мм |
| Ішкі ені | 400 мм |
| Ішкі ұзындығы | 600 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 920
Ширина (мм): 610
Высота (мм): 1270
Питание:Номинальный ток: 380В
Расход электроэнергии: 8,19kW*h/24
Технические характеристики:Температурный режим: +300С
Жарочный шкаф — это приспособление, используемое для тепловой обработки мяса, рыбы, овощей, кондитерских изделий и прочих продуктов. Он специально предназначен для создания высокой температуры, при которой происходит обжарка, запекание, выпечка и прочее. Трудно представить себе предприятие общественного питания или собственное производство каких-либо продуктов без данного аппарата. Жарочные шкафы часто используются в кондитерских, в столовых частных и крупных государственных предприятий, а также во многих других местах. Это изделие полностью заменяет собой сразу несколько духовок, поэтому обойтись без него невозможно, если вы планируете открыть свой маленький пекарский бизнес или сменить уже существующее оборудование на предприятии.
Конструкция жарочного шкафа
Электрический жарочный шкаф, состоящий из одной или нескольких секций, выглядит как металлический короб. Он имеет двойные стенки, между которыми находится теплоизолирующий материал. Внутренняя поверхность жарочного шкафа может быть разделена перегородками. Тэны, расположенные вверху камеры, открыты, а нижние изолируются металлическим листом. Это обеспечивает равномерный нагрев внутренней поверхности, а также возможность регулировки мощности для каждой группы нагревающих элементов.
Жарочный шкаф имеет теплоизолированную дверцу, которая к нему плотно примыкает при закрытии. Его внешняя панель оснащена датчиками температуры и сигнальными лампами, ручками или кнопками, регулирующими температуру верхнего и нижнего тэнов.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Бағасы: 253 000 ₸






